Перейти к содержанию
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАЛАТА ЧАСТНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ
Авторизация  
Rustam  Mirzabaev

Объединение профессионалов корпоративной безопасности и детективной деятельности "Калкан". Республика Казахстан, г.Алматы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу поделиться радостным событием об официальной регистрации Общественного Объединения - "Объединение профессионалов корпоративной безопасности и детективной деятельности "Калкан" (ОПКБиДД "Калкан"). Это первое объединение такого рода в Казахстане. Наша цель объединить профессионалов корпоративной безопасности и детективной деятельности в РК, налаживание связей и обмен передовым опытом с зарубежными коллегами. Мы хотим помочь бизнесу и частным лицам обезопасить себя, свое здоровье и имущество от всевозможных рисков и угроз, а так же помочь в расследовании уже случившихся инцидентов. Многое полезного и нужного для этого я почерпнул и на этом ресурсе. Больше спасибо  всем активным участникам, которые делятся своим опытом тут. Надеюсь и в будущем на вашу помощь, поддержку, а где то и участие в этом общем для нас деле. Если есть какие то советы по организации, концепции, внутреннему регламенту и другим моментам буду рад выслушать и обсудить на этой площадке. С уважением, Председатель ОО "ОПКБиДД "Калкан", Рустам Мирзабаев

калкан_лого.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

ОПКБиДД "Калкан" - интересный и главное своевременный проект. Такие профессиональные сообщества специалистов и отставников по безопасности смогут со временем создать серьезную конкуренцию гос.развед.службам. Постсоветское общество долго шло к частной армии, думаю, что и для "частной разведки" скоро подойдет время. Желаю братьям из Казахстана сил и упорства в этом нелегком и ответственном пути! 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 18:48, Alex Krioni сказал:

ОПКБиДД "Калкан" - интересный и главное своевременный проект. Такие профессиональные сообщества специалистов и отставников по безопасности смогут со временем создать серьезную конкуренцию гос.развед.службам. Постсоветское общество долго шло к частной армии, думаю, что и для "частной разведки" скоро подойдет время. Желаю братьям из Казахстана сил и упорства в этом нелегком и ответственном пути! 

Саша спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация