Перейти к содержанию
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАЛАТА ЧАСТНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ

Рекомендуемые сообщения

Я, Рустам Мирзабаев, 49 лет, милиционер во втором поколении. Стаж оперативной работы 20 лет. По роду деятельности занимался раскрытием преступлений связанных с вымогательством, похищениями людей, захватом заложников, преступлений против личности. С 2008 года в отставке, работа в структурах «СБ» банков второго уровня, частных предприятий. Изучил эту работу с низов и хочу присоединиться к вашему сообществу.

• Like 3

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума!

Я думаю в последнее время у каждого из нас возникали вопросы по Казахстану. К сожалению с распадом СССР оперативные позиции в ряде географических регионов, в частности в Казахстане были утрачены.

На мой взгляд общение и взаимодействие с Рустамом, имеющим оперативный опыт, может быть интересно и полезно для нас всех. Поэтому Рустам, я приветствую тебя и думаю коллеги поддержут твое присоединение к нашему сообществу!

С уважением А. Быстров

• Like 2

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

• Like 1

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума!

Я думаю в последнее время у каждого из нас возникали вопросы по Казахстану. К сожалению с распадом СССР оперативные позиции в ряде географических регионов, в частности в Казахстане были утрачены.

На мой взгляд общение и взаимодействие с Рустамом, имеющим оперативный опыт, может быть интересно и полезно для нас всех. Поэтому Рустам, я приветствую тебя и думаю коллеги поддержут твое присоединение к нашему сообществу!

С уважением А. Быстров

Добрый день! Всегда буду рад помочь, открыт к общению и взаимовыгодному пратнертсву, а так же получить от профессионалов ценные советы и поучиться в ходе обмена опытом.

С уважением, Р. Мирзабаев

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Рад присоединиться! Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация